Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primera Rusia | Torpedo Moscow | 27 | 27 | 27 | - | 2430' | 1 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Torpedo Moscow | 3 | 3 | 3 | - | 270' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Torpedo Moscow | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Ficha de E. Baburin
- Nombre
- E. Baburin
- Completo
- Yegor Baburin
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 09-08-1993
- Lugar de nacimiento
- Chernihiv
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia, Ucrania
- Demarcación
- Portero
- Altura
- 191 cm
- Peso
- 78 kilogramos
- Nombre
- Egor
- Apellidos
- Baburin
Últimos partidos jugados por E. Baburin
Sab 04 Mayo 2024 14:00 Finalizado |
Chernomorets | 1-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Dom 28 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-2 |
FK Khimki | 90' | |||||
Mie 24 Abr 2024 16:00 Finalizado |
Volgar Astrakhan | 1-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 20 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Arsenal Tula | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 12:30 Finalizado |
Sokol Saratov | 0-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 06 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Akron Tolyatti | 2-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 30 Mar 2024 14:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-0 |
KamAZ | 90' | |||||
Jue 25 Ene 2024 08:00 Finalizado |
CSKA Moskva | 3-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Lun 27 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Dynamo Makhachkala | 0-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Lun 20 Nov 2023 17:30 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Rodina Moskva | 90' | |||||
Dom 12 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Neftekhimik | 0-0 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Lun 06 Nov 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 0-3 |
Volgar Astrakhan | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Dom 22 Oct 2023 18:30 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-0 |
SKA-Khabarovsk | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 16:30 Finalizado |
Kuban Krasnodar | 2-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Lun 09 Oct 2023 15:30 Finalizado |
Tyumen | 0-0 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-3 |
Leningradets | 90' | |||||
Mar 26 Sep 2023 15:30 Finalizado |
Ufa | 1-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Vie 22 Sep 2023 18:30 Finalizado |
KamAZ | 1-0 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-0 |
Yenisey | 90' | |||||
Lun 11 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-0 |
Akron Tolyatti | 90' | |||||
Lun 04 Sep 2023 18:30 Finalizado |
Rodina Moskva | 2-0 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Lun 28 Ago 2023 18:00 Finalizado |
Arsenal Tula | 1-1 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Lun 21 Ago 2023 18:24 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-1 |
Neftekhimik | 90' | |||||
Lun 14 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Alaniya | 2-0 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 05 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 0-1 |
Sokol Saratov | 90' | |||||
Dom 30 Jul 2023 15:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Chernomorets | 90' | |||||
Lun 24 Jul 2023 18:30 Finalizado |
FK Khimki | 1-2 |
Torpedo Moscow | 90' | |||||
Sab 15 Jul 2023 18:30 Finalizado |
Torpedo Moscow | 2-0 |
Dynamo Makhachkala | 90' | |||||
Sab 08 Jul 2023 16:00 Finalizado |
Torpedo Moscow | 1-1 |
Rubin Kazán | 90' | |||||
Vie 30 Jun 2023 10:30 Finalizado |
Neftekhimik | 2-1 |
Torpedo Moscow | 90' |
Compañeros de equipo
- Artem Ermakov Portero
- E. Baburin Portero
- Mikhail Volkov Portero
- V. Botnar Portero
- Aleksandr Ivankov Defensa
- Andrey Kostin Defensa
- B. Roganović Defensa
- G. Shevchenko Defensa
- I. Kuzmichev Defensa
- K. Kovalev Defensa
- O. Masalov Defensa
- Sergei Borodin Defensa
- Vladislav Mikushin Defensa
- A. Guz Centrocampista
- A. Orekhov Centrocampista
- Daniil Shamkin Centrocampista
- I. Gorbunov Centrocampista
- M. Ćurić Centrocampista
- Vladimir Moskvichev Centrocampista
- D. Poloz Delantero
- G. Gongadze Delantero
- I. Lebedenko Delantero
- I. Stefanovich Delantero
- Irakliy Manelov Delantero
- R. Tugarev Delantero
- Ruslan Cherviakov Delantero
- T. Melekestsev Delantero
- Y. Reyna Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...