Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Partidos Amistosos | Real Sociedad B | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Segunda Federación | Real Sociedad C | 2 | - | - | 2 | 16' | 1 | - | - | - |
División de Honor | Real Sociedad Sub 19 | 24 | 15 | 11 | 9 | 1553' | 5 | - | - | 5 |
UEFA Youth League | Real Sociedad Sub 19 | 4 | - | - | 4 | 155' | 2 | 1 | 1 | - |
Ficha de G. Gorosabel
- Nombre
- G. Gorosabel
- Completo
- Gorka Gorosabel Añorga
- Edad
- 18 años
- Fecha de nacimiento
- 13-05-2006
- Lugar de nacimiento
- Donostia-San Sebastián
- País
- España
- Nacionalidad
- España
- Demarcación
- Centrocampista
- Nombre
- Gorka
- Apellidos
- Gorosabel Añorga
Últimos partidos jugados por G. Gorosabel
Sab 27 Abr 2024 17:30 Finalizado |
Real Sociedad | 0-0 |
Arenas Club | 90' | |||||
Dom 21 Abr 2024 12:30 Finalizado |
Eibar Sub 19 | 0-4 |
Real Sociedad | 90' | |||||
Dom 14 Abr 2024 12:15 Finalizado |
Real Sociedad | 4-3 |
Santutxu Sub 19 | 90' | 2 | ||||
Dom 07 Abr 2024 17:00 Finalizado |
Logroño | 0-4 |
Real Sociedad | 34' | |||||
Mie 27 Mar 2024 20:00 Finalizado |
Real Sociedad | 0-2 |
Athletic Sub 19 | 69' | |||||
Dom 17 Mar 2024 17:30 Finalizado |
Gazte Berriak | 1-3 |
Real Sociedad | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Mar 2024 12:00 Finalizado |
Logroñés | 1-0 |
Real Sociedad | 26' | |||||
Dom 25 Feb 2024 12:00 Finalizado |
Real Sociedad | 4-3 |
Leioa Sub 19 | 90' | 1 | ||||
Sab 17 Feb 2024 19:30 Finalizado |
Durango Sub 19 | 0-1 |
Real Sociedad | 35' | |||||
Sab 10 Feb 2024 18:00 Finalizado |
Real Sociedad | 2-2 |
Juan | 90' | |||||
Dom 04 Feb 2024 11:30 Finalizado |
Osasuna Sub 19 | 2-0 |
Real Sociedad | 90' | |||||
Dom 28 Ene 2024 12:30 Finalizado |
Deportivo Aragón | 3-1 |
Real Sociedad C | 10' | |||||
Sab 27 Ene 2024 17:00 Finalizado |
Real Sociedad | 2-1 |
Antiguoko | 45' | |||||
Dom 21 Ene 2024 16:00 Finalizado |
Vasconia | 1-2 |
Real Sociedad | 30' | |||||
Dom 14 Ene 2024 17:30 Finalizado |
Real Sociedad | 6-0 |
Txantrea | 19' | |||||
Dom 12 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Real Sociedad | 3-1 |
Logroño | 21' | |||||
Mie 08 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Real Sociedad | 2-1 |
Benfica Sub 19 | 16' | |||||
Dom 05 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Athletic Sub 19 | 3-1 |
Real Sociedad | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 12:00 Finalizado |
Real Sociedad | 2-1 |
Gazte Berriak | 33' | |||||
Mar 24 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Benfica Sub 19 | 2-1 |
Real Sociedad | 31' | |||||
Sab 21 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Real Sociedad | 5-2 |
Logroñés | 68' | 1 | ||||
Sab 14 Oct 2023 20:15 Finalizado |
Real Sociedad C | 0-1 |
Barakaldo | 6' | |||||
Dom 08 Oct 2023 18:00 Finalizado |
Real Sociedad | 4-2 |
Durango Sub 19 | 24' | |||||
Mar 03 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Salzburg Sub 19 | 5-2 |
Real Sociedad | 76' | 1 | ||||
Sab 30 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Juan | 0-1 |
Real Sociedad | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Real Sociedad | 1-2 |
Osasuna Sub 19 | 76' | |||||
Mie 20 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Real Sociedad | 3-3 |
Inter Sub 19 | 32' | |||||
Sab 16 Sep 2023 17:30 Finalizado |
Antiguoko | 3-1 |
Real Sociedad | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2023 18:00 Finalizado |
Real Sociedad | 1-0 |
Vasconia | 90' | |||||
Dom 03 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Txantrea | 1-1 |
Real Sociedad | 83' | |||||
Mie 09 Ago 2023 19:00 Finalizado |
Real Sociedad B | 1-0 |
Sestao River | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- Adrián Zango Portero
- Aitor Fraga Portero
- Alain Velarde Portero
- Iker Galindo Portero
- Javier Jiménez Portero
- L. Olasagasti Portero
- Theo Folgado Portero
- A. Larrañaga Defensa
- Aimar Olarra Defensa
- Anartz Segurola Defensa
- Domenic Torres Defensa
- E. Behobide Defensa
- Ekain Defensa
- Gorka Gastesi Defensa
- Iker Ropero Defensa
- Jon Merino Defensa
- Julen Zubelzu Defensa
- Luken Beitia Defensa
- G. Gorosabel Centrocampista
- Hugo Martín Centrocampista
- Jon Eceizabarrena Centrocampista
- Jon Garro Centrocampista
- L. Astiazaran Centrocampista
- M. Guibelalde Centrocampista
- Martín Arruti Centrocampista
- A. Mariezkurrena Delantero
- Cristian Canales Delantero
- Darío Ramírez Delantero
- E. Orobengoa Delantero
- Eñaut Lete Delantero
- J. Pontones Delantero
- Jakes Gorosabel Delantero
- Pablo Arenzana Delantero
- Pablo Zubizarreta Delantero