Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Chipre | Akritas Chlorakas | 20 | 10 | 6 | 10 | 990' | 7 | - | - | 2 |
Copa de Chipre | Akritas Chlorakas | 1 | 1 | - | - | 60' | - | - | - | - |
Liga Bulgaria | Cherno More Varna | 16 | 15 | 11 | 1 | 1258' | 3 | - | - | 1 |
Liga Letonia | FK Auda | 13 | 11 | 5 | 2 | 907' | 1 | - | 2 | - |
Copa Letonia | FK Auda | 1 | 1 | - | - | 75' | 1 | - | - | - |
Ficha de Matheus Clemente
- Nombre
- Matheus Clemente
- Completo
- Matheus dos Santos Clemente
- Edad
- 25 años
- Fecha de nacimiento
- 10-06-1998
- País
- Portugal
- Nacionalidad
- Portugal, Brasil
- Demarcación
- Centrocampista
- Altura
- 182 cm
- Peso
- 72 kilogramos
- Nombre
- Matheus
- Apellidos
- Dos Santos Clemente
Últimos partidos jugados por Matheus Clemente
Sab 11 Nov 2023 12:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
BFC Daugavpils | 81' | |||||
Dom 05 Nov 2023 12:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
FK Tukums 2000 | 60' | |||||
Sab 28 Oct 2023 13:00 Finalizado |
FS Jelgava | 0-2 |
FK Auda | 61' | |||||
Sab 21 Oct 2023 14:00 Finalizado |
FK Liepāja | 1-1 |
FK Auda | 46' | |||||
Sab 07 Oct 2023 14:00 Finalizado |
FK RFS | 3-0 |
FK Auda | 90' | |||||
Dom 24 Sep 2023 13:00 Finalizado |
Valmiera FC | 1-2 |
FK Auda | 74' | |||||
Vie 15 Sep 2023 17:00 Finalizado |
FK Auda | 3-1 |
FK Metta | 28' | |||||
Sab 02 Sep 2023 17:00 Finalizado |
FK Auda | 1-0 |
SK Super Nova | 79' | |||||
Dom 27 Ago 2023 14:00 Finalizado |
BFC Daugavpils | 0-2 |
FK Auda | 28' | |||||
Lun 21 Ago 2023 19:00 Finalizado |
FK Auda | 0-4 |
Riga FC | 75' | |||||
Sab 12 Ago 2023 17:00 Finalizado |
FK Tukums 2000 | 2-2 |
FK Auda | 90' | |||||
Dom 06 Ago 2023 15:00 Finalizado |
FK Auda | 3-0 |
FS Jelgava | 90' | 1 | ||||
Dom 30 Jul 2023 15:00 Finalizado |
FK Auda | 1-1 |
FK Liepāja | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Jul 2023 16:00 Finalizado |
FK Auda | 2-5 |
FK RFS | 90' | |||||
Sab 27 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 0-0 |
Karmiotissa | 90' | |||||
Lun 22 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Olympiakos Nicosia | 2-2 |
Akritas Chlorakas | 77' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Doxa Katokopias | 1-3 |
Akritas Chlorakas | 76' | |||||
Mar 09 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-0 |
AEL Limassol | 90' | |||||
Mie 03 Mayo 2023 18:00 Finalizado |
Enosis Neon Paral. | 5-1 |
Akritas Chlorakas | 44' | 1 | ||||
Vie 28 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-0 |
Nea Salamis | 3' | |||||
Lun 24 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Karmiotissa | 1-0 |
Akritas Chlorakas | 27' | |||||
Mar 18 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 2-1 |
Olympiakos Nicosia | -1' | |||||
Mie 12 Abr 2023 16:00 Finalizado |
Anorthosis | 2-3 |
Akritas Chlorakas | -9' | |||||
Sab 08 Abr 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-2 |
Doxa Katokopias | 18' | |||||
Sab 01 Abr 2023 18:00 Finalizado |
AEL Limassol | 2-2 |
Akritas Chlorakas | 15' | |||||
Vie 17 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 2-2 |
Enosis Neon Paral. | 24' | |||||
Dom 12 Mar 2023 18:00 Finalizado |
Nea Salamis | 4-1 |
Akritas Chlorakas | 60' | |||||
Dom 26 Feb 2023 16:00 Finalizado |
Enosis Neon Paral. | 5-0 |
Akritas Chlorakas | 90' | |||||
Sab 18 Feb 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 1-3 |
Apollon Limassol | 74' | |||||
Vie 10 Feb 2023 17:00 Finalizado |
AEK Larnaca | 1-1 |
Akritas Chlorakas | 90' | |||||
Jue 02 Feb 2023 18:00 Finalizado |
AEL Limassol | 2-1 |
Akritas Chlorakas | 90' | 1 | ||||
Dom 22 Ene 2023 16:00 Finalizado |
APOEL | 2-0 |
Akritas Chlorakas | 17' | |||||
Mar 17 Ene 2023 18:00 Finalizado |
Pafos | 3-1 |
Akritas Chlorakas | 60' | |||||
Vie 13 Ene 2023 18:00 Finalizado |
Akritas Chlorakas | 0-1 |
Olympiakos Nicosia | 15' | |||||
Lun 09 Ene 2023 18:00 Finalizado |
Aris Limassol | 0-0 |
Akritas Chlorakas | 90' |
Compañeros de equipo
- N. Aleksandrovs Portero
- R. Ozols Portero
- A. Pētersons Defensa
- Bakary Diawara Defensa
- I. Korotkovs Defensa
- Ivo Minkevics Defensa
- J. Novikovs Defensa
- K. Karklins Defensa
- N. Bretschneider Defensa
- V. Isajevs Defensa
- W. Paugain Defensa
- A. Saveljevs Centrocampista
- D. Ulimbaševs Centrocampista
- I. Kone Centrocampista
- M. Achol Centrocampista
- Matheus Clemente Centrocampista
- Resende Centrocampista
- V. Stepanovs Centrocampista
- A. Traore Delantero
- Brahima Ouattara Delantero
- E. Mané Delantero
- J. Attuquaye Delantero
- J. Stevenson Delantero
- M. Diagne Delantero
- M. Piteo Delantero
- O. Ogunniyi Delantero
- O. Rubenis Delantero
- Ramires Delantero
- S. Sanogo Delantero