Estadísticas 2022/2023
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Reservas Bielorrusia | BATE Reservas | 9 | 8 | 8 | 1 | 749' | - | - | - | - |
Segunda Bielorrusia | Maxline Vitebsk | 17 | 15 | 14 | 2 | 1375' | - | - | 2 | 1 |
Ficha de Egor Osipov
- Nombre
- Egor Osipov
- Completo
- Egor Osipov
- Edad
- 21 años
- Fecha de nacimiento
- 04-01-2003
- Lugar de nacimiento
- Minsk
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 191 cm
- Peso
- 82 kilogramos
- Nombre
- Egor
- Apellidos
- Osipov
Últimos partidos jugados por Egor Osipov
Sab 25 Nov 2023 12:00 Finalizado |
Baranovichi | 2-3 |
Maxline Vitebsk | 33' | |||||
Sab 18 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 4-0 |
Lokomotiv Gomel | 3' | |||||
Sab 11 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Arsenal | 1-4 |
Maxline Vitebsk | 79' | |||||
Sab 04 Nov 2023 11:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 1-0 |
FK Lida | 90' | |||||
Dom 29 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Dnepr Mogilev | 2-1 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Sab 21 Oct 2023 13:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 6-3 |
Niva Dolbizno | 90' | |||||
Sab 14 Oct 2023 14:00 Finalizado |
Zhodino Yuzhnoe | 4-1 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Sab 07 Oct 2023 20:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 0-4 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 01 Oct 2023 16:00 Finalizado |
Volna Pinsk | 2-4 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Sab 23 Sep 2023 12:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 2-0 |
Bumprom | 90' | 1 | ||||
Sab 16 Sep 2023 14:00 Finalizado |
FK Orsha | 2-1 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Dom 10 Sep 2023 14:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 2-1 |
Osipovichy | 90' | |||||
Sab 02 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Shakhtyor Petrikov | 1-3 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Dom 27 Ago 2023 12:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 4-2 |
Molodechno | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Ago 2023 16:00 Finalizado |
Ostrovets | 2-5 |
Maxline Vitebsk | 90' | |||||
Vie 11 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 5-1 |
FC Slonim | 90' | |||||
Vie 04 Ago 2023 17:00 Finalizado |
Maxline Vitebsk | 5-0 |
Baranovichi | 90' | 1 | ||||
Vie 07 Jul 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 5-1 |
Shakhtyor Reservas | 90' | |||||
Dom 02 Jul 2023 13:00 Finalizado |
Neman Grodno Rese. | 1-1 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 05 Jun 2023 12:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-3 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Jue 25 Mayo 2023 15:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-1 |
Slavia Reservas | 90' | |||||
Dom 21 Mayo 2023 17:30 Finalizado |
Isloch Reservas | 2-1 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Lun 15 Mayo 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 4-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Dom 07 Mayo 2023 12:30 Finalizado |
Belshina Reservas | 1-6 |
BATE Reservas | 90' | |||||
Dom 30 Abr 2023 16:00 Finalizado |
BATE Reservas | 5-2 |
Smorgon Reservas | 29' | |||||
Lun 03 Abr 2023 13:00 Finalizado |
BATE Reservas | 2-0 |
Energetyk-BGU | 90' |
Compañeros de equipo
- D. Shapko Portero
- M. Azarko Portero
- S. Kurganski Portero
- A. Alshanik Defensa
- A. Konev Defensa
- D. Lukashev Defensa
- D. Lutik Defensa
- Egor Osipov Defensa
- R. Khadzhiev Defensa
- Ruslan Bashirov Defensa
- S. Balanovich Defensa
- S. Melnik Defensa
- A. Kuzmich Centrocampista
- A. Vlasov Centrocampista
- I. Trachinskiy Centrocampista
- M. Shilo Centrocampista
- N. Drozdov Centrocampista
- V. Prokopenko Centrocampista
- V. Zhukovski Centrocampista
- Y. Shkurko Centrocampista
- I. Grudko Delantero
- P. Klenye Delantero
- Y. Apanasovich Delantero