Estadísticas 2020/2021
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | FK Smorgon | 11 | 11 | 6 | - | 908' | 3 | - | 1 | 4 |
Tercera Israel | Holon Yermiyahu | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | - |
Liga Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 4 | 2 | - | 2 | 156' | - | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Torpedo Zhodino | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 2 |
Copa Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 2 | - | - | 2 | 51' | 2 | - | - | - |
Liga Reservas Bielorrusia | Torpedo Zhodino Reservas | 10 | 10 | 6 | - | 849' | 2 | - | - | 9 |
Ficha de K. Leonovich
- Nombre
- K. Leonovich
- Completo
- Kirill Leonovich
- Edad
- 26 años
- Fecha de nacimiento
- 21-04-1998
- Lugar de nacimiento
- Zhodino
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 178 cm
- Peso
- 79 kilogramos
- Nombre
- Kirill
- Apellidos
- Leonovich
Últimos partidos jugados por K. Leonovich
Sab 20 Nov 2021 11:00 Finalizado |
Gomel | 0-0 |
FK Smorgon | 72' | |||||
Dom 07 Nov 2021 13:00 Finalizado |
FK Smorgon | 1-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Sab 23 Oct 2021 12:00 Finalizado |
Slutsk | 2-1 |
FK Smorgon | 90' | |||||
Sab 16 Oct 2021 14:00 Finalizado |
FK Smorgon | 2-0 |
Vitebsk | 90' | |||||
Dom 19 Sep 2021 19:00 Finalizado |
Neman Grodno | 5-0 |
FK Smorgon | 86' | |||||
Dom 12 Sep 2021 14:45 Finalizado |
FK Smorgon | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | 1 | ||||
Sab 21 Ago 2021 15:00 Finalizado |
FK Smorgon | 1-1 |
Rukh Brest | 90' | 1 | ||||
Dom 15 Ago 2021 14:30 Finalizado |
FK Smorgon | 2-2 |
Shakhtyor | 83' | 1 | 1 | |||
Sab 31 Jul 2021 17:00 Finalizado |
FK Smorgon | 0-2 |
Slavia Mozyr | 63' | |||||
Dom 25 Jul 2021 17:00 Finalizado |
FK Smorgon | 1-2 |
Isloch | 90' | |||||
Sab 17 Jul 2021 17:45 Finalizado |
FK Smorgon | 2-2 |
Energetik-BGU | 64' | 1 | ||||
Sab 03 Jul 2021 19:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
Neman Grodno | 19' | |||||
Dom 27 Jun 2021 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 3-0 |
Torpedo Zhodino | 74' | |||||
Dom 20 Jun 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 3-0 |
Sputnik Reserve | 72' | 1 | ||||
Sab 19 Jun 2021 17:45 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Sputnik Rechitsa | 46' | 1 | ||||
Sab 12 Jun 2021 16:00 Finalizado |
Brest Reservas | 3-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | 1 | ||||
Sab 15 Mayo 2021 17:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 3-3 |
Isloch | 17' | |||||
Sab 08 Mayo 2021 11:30 Finalizado |
Energetyk-BGU | 0-2 |
Torpedo Zhodino R. | 80' | 1 | ||||
Vie 30 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 0-2 |
Minsk Reservas | 69' | |||||
Sab 24 Abr 2021 15:00 Finalizado |
Gomel Reservas | 2-0 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Mie 21 Abr 2021 19:45 Finalizado |
BATE Borisov | 4-1 |
Torpedo Zhodino | 16' | |||||
Mar 20 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Holon Yermiyahu | 0-2 |
Hapoel Bikat Haya. | 90' | |||||
Vie 16 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 6-0 |
Dinamo Brest Rese. | 90' | 2 | ||||
Vie 09 Abr 2021 14:00 Finalizado |
Slutsk Reservas | 0-3 |
Torpedo Zhodino R. | 88' | 3 | ||||
Mar 06 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Arsenal | 0-0 |
Torpedo Zhodino | 35' | |||||
Vie 02 Abr 2021 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino R. | 4-0 |
Vitebsk Reservas | 90' | 1 | ||||
Jue 18 Mar 2021 14:00 Finalizado |
Slavia Reservas | 2-1 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Dom 14 Mar 2021 11:00 Finalizado |
Dinamo Minsk Rese. | 4-0 |
Torpedo Zhodino R. | 90' | |||||
Mie 03 Feb 2021 09:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-2 |
Neman Grodno | 90' | 1 | ||||
Sab 14 Nov 2020 12:00 Finalizado |
Slutsk | 1-2 |
Torpedo Zhodino | 90' | 1 |
Compañeros de equipo
- A. Velesyuk Portero
- Dmitri Lapko Portero
- Pavel Shcherbachenya Portero
- A. Bondarenko Defensa
- A. Frantsev Defensa
- B. Dao Defensa
- B. Zokou Defensa
- Christian Intsoen Defensa
- K. Pavlyuchek Defensa
- M. Avgustinovich Defensa
- V. Kaborda Defensa
- A. Mardoyan Centrocampista
- A. Shtygel Centrocampista
- A. Valikaev Centrocampista
- B. Sadovskiy Centrocampista
- D. Ignatenko Centrocampista
- D. Kopach Centrocampista
- D. Kovalev Centrocampista
- D. Sibilev Centrocampista
- D. Silinskiy Centrocampista
- E. Savostyanov Centrocampista
- I. Molchanov Centrocampista
- J. Leonard Centrocampista
- S. Bondarenko Centrocampista
- V. Lebedev Centrocampista
- V. Maslovskiy Centrocampista
- Y. Camara Centrocampista
- A. Sagitov Delantero
- I. Nuradin Delantero
- K. Leonovich Delantero
- Kovel Delantero
- L. Khankevich Delantero
- M. Dukso Delantero
- M. Pashkevich Delantero
- R. Pasevich Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...