Estadísticas 2018/2019
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Kazajistán | Atyrau | 13 | 13 | 5 | - | 963' | 1 | - | - | 5 |
Copa Kazajistán | Atyrau | 1 | 1 | - | - | 51' | - | - | - | - |
Primera Rusia | Rotor Volgograd | 20 | 2 | - | 18 | 367' | 3 | - | - | 1 |
Partidos Amistosos | Rotor Volgograd | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | - | - | - |
Copa Rusa | Rotor Volgograd | 1 | - | - | 1 | 29' | - | - | - | 1 |
Primera Rusia | Tom Tomsk | 12 | 12 | 3 | - | 947' | 3 | - | - | - |
Partidos Amistosos | Tom Tomsk | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
Premier League Rusia - Play Offs Ascenso | Tom Tomsk | 2 | 2 | - | - | 125' | - | - | 1 | - |
Ficha de I. Abdulavov
- Nombre
- I. Abdulavov
- Completo
- Islamnur Abdulavov
- Edad
- 30 años
- Fecha de nacimiento
- 07-03-1994
- Lugar de nacimiento
- Makhachkala
- País
- Rusia
- Nacionalidad
- Rusia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Islamnur
- Apellidos
- Abdulavov
Últimos partidos jugados por I. Abdulavov
Dom 10 Nov 2019 10:00 Finalizado |
Kairat Almaty | 2-1 |
Atyrau | 60' | |||||
Dom 03 Nov 2019 10:00 Finalizado |
Atyrau | 1-3 |
Ordabasy | 90' | |||||
Mie 30 Oct 2019 14:00 Finalizado |
Shakhter Karagandy | 0-1 |
Atyrau | 83' | |||||
Vie 25 Oct 2019 12:00 Finalizado |
Kaysar Kyzylorda | 0-1 |
Atyrau | 90' | |||||
Sab 19 Oct 2019 12:00 Finalizado |
Atyrau | 0-3 |
Zhetysu | 90' | |||||
Dom 06 Oct 2019 11:00 Finalizado |
Kaysar Kyzylorda | 2-1 |
Atyrau | 51' | |||||
Dom 29 Sep 2019 12:00 Finalizado |
Atyrau | 2-2 |
Okzhetpes | 31' | 1 | ||||
Mie 25 Sep 2019 12:00 Finalizado |
Atyrau | 1-4 |
Astana | 46' | |||||
Sab 21 Sep 2019 14:00 Finalizado |
Taraz | 2-2 |
Atyrau | 74' | 1 | ||||
Dom 15 Sep 2019 15:00 Finalizado |
FC Aktobe | 3-2 |
Atyrau | 82' | 1 | ||||
Sab 10 Ago 2019 16:00 Finalizado |
Atyrau | 1-3 |
Kaysar Kyzylorda | 90' | |||||
Dom 04 Ago 2019 16:00 Finalizado |
Atyrau | 0-1 |
Tobol Kostanay | 90' | |||||
Dom 21 Jul 2019 16:00 Finalizado |
Atyrau | 1-0 |
Ordabasy | 80' | 1 | ||||
Sab 06 Jul 2019 16:00 Finalizado |
Atyrau | 2-1 |
Zhetysu | 57' | 1 | ||||
Dom 02 Jun 2019 13:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-0 |
Ufa | 65' | 1 | ||||
Jue 30 Mayo 2019 16:00 Finalizado |
Ufa | 2-0 |
Tom Tomsk | 60' | |||||
Dom 19 Mayo 2019 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 2-1 |
Spartak Moskva II | 72' | |||||
Sab 11 Mayo 2019 14:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 1-0 |
Tom Tomsk | 63' | |||||
Sab 04 Mayo 2019 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-0 |
Avangard Kursk | 80' | |||||
Dom 28 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Sochi | 3-1 |
Tom Tomsk | 84' | |||||
Mie 24 Abr 2019 14:00 Finalizado |
Sibir Novosibirsk | 1-0 |
Tom Tomsk | 74' | |||||
Sab 20 Abr 2019 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 0-0 |
Luch Vladivostok | 56' | |||||
Sab 13 Abr 2019 12:00 Finalizado |
Chertanovo | 1-1 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Dom 07 Abr 2019 11:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-1 |
Tambov | 68' | |||||
Sab 30 Mar 2019 10:00 Finalizado |
Tyumen | 1-2 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Dom 24 Mar 2019 09:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 1-0 |
Mordovia Saransk | 90' | |||||
Dom 17 Mar 2019 06:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 1-0 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Dom 03 Mar 2019 15:00 Finalizado |
FC Armavir | 0-0 |
Tom Tomsk | 90' | |||||
Lun 18 Feb 2019 14:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-2 |
Tom Tomsk | 90' | 1 | ||||
Sab 24 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-3 |
Shinnik Yaroslavl | 24' | |||||
Dom 18 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 0-0 |
Tom Tomsk | 4' | |||||
Mie 14 Nov 2018 16:00 Finalizado |
Sochi | 4-2 |
Rotor Volgograd | 33' | |||||
Sab 10 Nov 2018 11:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-0 |
Avangard Kursk | 12' | |||||
Dom 04 Nov 2018 05:00 Finalizado |
Luch Vladivostok | 1-0 |
Rotor Volgograd | 17' | |||||
Dom 28 Oct 2018 13:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-2 |
Tambov | 8' | |||||
Mie 24 Oct 2018 16:00 Finalizado |
Tyumen | 0-1 |
Rotor Volgograd | 4' | |||||
Sab 20 Oct 2018 15:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-1 |
Mordovia Saransk | 2' | |||||
Sab 13 Oct 2018 07:00 Finalizado |
SKA-Khabarovsk | 0-1 |
Rotor Volgograd | 1' | |||||
Dom 30 Sep 2018 17:00 Finalizado |
FC Armavir | 2-2 |
Rotor Volgograd | 20' | |||||
Sab 15 Sep 2018 17:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-1 |
Zenit II | 17' | 1 | ||||
Vie 31 Ago 2018 18:00 Finalizado |
FK Khimki | 1-1 |
Rotor Volgograd | - | |||||
Dom 26 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-2 |
Fakel | 20' | |||||
Dom 19 Ago 2018 15:30 Finalizado |
Spartak Moskva II | 2-0 |
Rotor Volgograd | 21' | |||||
Dom 12 Ago 2018 15:00 Finalizado |
Shinnik Yaroslavl | 0-0 |
Rotor Volgograd | 13' | |||||
Mie 08 Ago 2018 17:30 Finalizado |
Avangard Kursk | 1-0 |
Rotor Volgograd | 60' | |||||
Sab 04 Ago 2018 17:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-1 |
Sochi | 13' | |||||
Dom 29 Jul 2018 14:00 Finalizado |
Tom Tomsk | 2-0 |
Rotor Volgograd | 64' | |||||
Dom 22 Jul 2018 18:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-0 |
Luch Vladivostok | 27' | |||||
Mar 17 Jul 2018 18:30 Finalizado |
Chertanovo | 1-1 |
Rotor Volgograd | 7' | |||||
Vie 06 Jul 2018 16:00 Finalizado |
Rotor Volgograd | 1-0 |
Torpedo Moscow | 90' |
Compañeros de equipo
- Andreev I.
- A. Melikhov Portero
- Ivan Salnikov Portero
- N. Zubchikhin Portero
- A. Kleshchenko Defensa
- A. Lisinkov Defensa
- A. Makurin Defensa
- A. Shumskikh Defensa
- M. Karymov Defensa
- R. Bugaev Defensa
- R. Manuylov Defensa
- V. Zapryagaev Defensa
- A. Pavlenko Centrocampista
- D. Bolshunov Centrocampista
- D. Sasin Centrocampista
- Ivan Andreev Centrocampista
- M. Andreev Centrocampista
- N. Gvineyskiy Centrocampista
- N. Kakkoev Centrocampista
- N. Kalinskiy Centrocampista
- O. Shalaev Centrocampista
- Yuri Petrakov Centrocampista
- A. Gasilin Delantero
- A. Stavpets Delantero
- I. Abdulavov Delantero
- I. Tlupov Delantero
- P. Kudryashov Delantero
- R. Salakhutdinov Delantero
- S. Krapukhin Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Champions League
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Liga Escocia
Superliga China
MLS - Liga USA
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Superliga Danesa
Cargando comentarios...