Estadísticas 2015/2016
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga Bielorrusia | Granit Mikashevichi | 15 | 15 | 15 | - | 1350' | 1 | - | - | 2 |
Copa Bielorrusia | Granit Mikashevichi | 2 | 2 | 1 | - | 157' | - | - | - | - |
Liga Bielorrusia | Torpedo Zhodino | 14 | 7 | 7 | 7 | 798' | 1 | - | - | 6 |
Ficha de T. Lutsevich
- Nombre
- T. Lutsevich
- Completo
- Terentiy Lutsevich
- Edad
- 33 años
- Fecha de nacimiento
- 19-04-1991
- Lugar de nacimiento
- Douala
- País
- Bielorrusia
- Nacionalidad
- Bielorrusia, Camerún
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 193 cm
- Peso
- 85 kilogramos
- Nombre
- Terentiy
- Apellidos
- Lutsevich
Últimos partidos jugados por T. Lutsevich
Dom 27 Nov 2016 11:30 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-1 |
Shakhtyor | 90' | 1 | ||||
Sab 19 Nov 2016 12:00 Finalizado |
FK Gorodeya | 3-3 |
Torpedo Zhodino | 90' | 1 | ||||
Sab 05 Nov 2016 15:00 Finalizado |
BATE Borisov | 1-2 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Dom 30 Oct 2016 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Slavia Mozyr | 22' | |||||
Sab 22 Oct 2016 14:30 Finalizado |
Isloch | 3-2 |
Torpedo Zhodino | 90' | 2 | ||||
Sab 15 Oct 2016 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-0 |
Neman Grodno | 44' | 1 | ||||
Sab 08 Oct 2016 14:00 Finalizado |
Dinamo Minsk | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Sab 01 Oct 2016 13:00 Finalizado |
Belshina Bobruisk | 1-3 |
Torpedo Zhodino | 23' | |||||
Dom 25 Sep 2016 16:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-0 |
Minsk | 26' | |||||
Sab 17 Sep 2016 15:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 0-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Vie 09 Sep 2016 17:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 1-2 |
Vitebsk | 14' | |||||
Vie 26 Ago 2016 18:00 Finalizado |
Krumkachy | 0-2 |
Torpedo Zhodino | 30' | |||||
Sab 20 Ago 2016 18:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 5-0 |
Granit | 9' | 1 | ||||
Lun 08 Ago 2016 18:00 Finalizado |
Torpedo Zhodino | 2-0 |
Slutsk | 90' | |||||
Dom 03 Jul 2016 18:00 Finalizado |
Granit | 0-4 |
Belshina Bobruisk | 90' | |||||
Vie 24 Jun 2016 18:00 Finalizado |
Minsk | 0-0 |
Granit | 90' | |||||
Dom 19 Jun 2016 18:00 Finalizado |
Granit | 2-1 |
Dinamo Brest | 90' | |||||
Mie 15 Jun 2016 18:00 Finalizado |
Vitebsk | 0-1 |
Granit | 90' | 1 | ||||
Jue 09 Jun 2016 17:30 Finalizado |
Granit | 1-1 |
Krumkachy | 90' | |||||
Dom 05 Jun 2016 19:00 Finalizado |
BATE Borisov | 4-0 |
Granit | 90' | |||||
Lun 23 Mayo 2016 16:30 Finalizado |
Naftan Novopolotsk | 1-1 |
Granit | 90' | |||||
Mar 17 Mayo 2016 16:30 Finalizado |
Granit | 2-1 |
Slutsk | 90' | 1 | ||||
Vie 13 Mayo 2016 17:30 Finalizado |
Granit | 1-1 |
Dinamo Minsk | 90' | |||||
Sab 07 Mayo 2016 16:00 Finalizado |
Granit | 1-1 |
Shakhtyor | 90' | |||||
Sab 30 Abr 2016 16:00 Finalizado |
Granit | 0-0 |
FK Gorodeya | 90' | |||||
Lun 25 Abr 2016 16:30 Finalizado |
Granit | 1-1 |
Torpedo Zhodino | 90' | |||||
Vie 15 Abr 2016 16:30 Finalizado |
Slavia Mozyr | 1-3 |
Granit | 90' | |||||
Sab 09 Abr 2016 13:00 Finalizado |
Granit | 0-1 |
Isloch | 90' | |||||
Dom 03 Abr 2016 15:00 Finalizado |
Neman Grodno | 1-1 |
Granit | 90' | |||||
Dom 29 Nov 2015 12:00 Finalizado |
Granit | 1-3 |
BATE Borisov | 90' | |||||
Vie 20 Nov 2015 16:00 Finalizado |
BATE Borisov | 5-0 |
Granit | 67' |
Compañeros de equipo
- A. Nightingale
- E. Khatkevich Portero
- V. Fomichev Portero
- Y. Abramovich Portero
- A. Pankovets Defensa
- E. Klopotskiy Defensa
- M. Imerekov Defensa
- P. Chelyadko Defensa
- T. Lutsevich Defensa
- V. Karshakevich Defensa
- V. Shcherbo Defensa
- A. Bialevich Centrocampista
- A. Golenkov Centrocampista
- D. Rekish Centrocampista
- M. Afanasyev Centrocampista
- S. Gatagov Centrocampista
- S. Zagynailov Centrocampista
- Y. Pavlyukovets Centrocampista
- A. Solovey Delantero
- D. Sytnik Delantero
- D. Trapashko Delantero
- S. Shapoval Delantero
- S. Zagynaylov Delantero
- V. Demidovich Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...