Partidos destacados ↻
Ir al LIVESCOREPartidos Miércoles, 15 Mayo 2024
Mie 15 Mayo 20:45 |
Brighton Hove Alb. | 20:45 |
Chelsea | 27 |
Mie 15 Mayo 21:00 |
Manchester United | 21:00 |
Newcastle | 18 |
Mie 15 Mayo 17:00 |
Lamia | 17:00 |
Aris Thessaloniki | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
PAOK | 19:00 |
Panathinaikos | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Olympiacos Piraeus | 19:00 |
AEK Athens | 3 |
Mie 15 Mayo 20:30 |
Kilmarnock | 20:30 |
Celtic | 0 |
Mie 15 Mayo 20:45 |
St. Mirren | 20:45 |
Heart Midlothian | 1 |
Mie 15 Mayo 20:45 |
Hibernian FC | 20:45 |
Motherwell | 0 |
Mie 15 Mayo 20:45 |
St. Johnstone | 20:45 |
Ross County FC | 0 |
Mie 15 Mayo 20:45 |
Aberdeen | 20:45 |
Livingston | 0 |
Mie 15 Mayo 19:45 |
Zenit | 19:45 |
CSKA Moskva | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Halmstads | 19:00 |
Häcken | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Mjällby AIF | 19:00 |
Hammarby IF | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
IF Elfsborg | 19:00 |
AIK Solna | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Västerås SK | 19:00 |
IFK Varnamo | 1 |
Mie 15 Mayo 19:30 |
Slavia Praha | 19:30 |
Viktoria Plzeň | 0 |
Mie 15 Mayo 20:30 |
Lausanne Sports | 20:30 |
Luzern | 0 |
Mie 15 Mayo 19:30 |
CS Hunedoara | 19:30 |
Oțelul Galați | 0 |
Mie 15 Mayo 20:00 |
Brøndby IF | 20:00 |
Nordsjaelland | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Dinamo Zagreb | 19:00 |
HNK Rijeka | 0 |
Mie 15 Mayo 18:00 |
Ludogorets | 18:00 |
Botev Plovdiv | 0 |
Mie 15 Mayo 21:05 |
Hamilton | 21:05 |
Inverness CT | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
AE Larisa | 15:00 |
Makedonikos | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Kalamata FC | 15:00 |
Ionikos Nikea | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Chania | 15:00 |
Ilioupoli | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Kampaniakos | 15:00 |
Kozani FC | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Anagennisi | 15:00 |
Aiolikos | 0 |
Mie 15 Mayo 19:30 |
Paksi SE | 19:30 |
Ferencvárosi | 0 |
Mie 15 Mayo 18:00 |
Vorskla Poltava | 18:00 |
Shakhtar Donetsk | 0 |
Mie 15 Mayo 16:00 |
Clodiense | 16:00 |
Alcione | 0 |
Mie 15 Mayo 16:00 |
Team Altamura | 16:00 |
Trapani | 0 |
Mie 15 Mayo 16:00 |
AC Carpi | 16:00 |
Pianese | 0 |
Mie 15 Mayo 17:30 |
Greuther Fürth | 17:30 |
Illertissen | 0 |
Mie 15 Mayo 18:00 |
FC Telavi | 18:00 |
Kolkheti Poti | 0 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Torpedo Kutaisi | 19:00 |
Dinamo Batumi | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Ufa | 15:00 |
Murom | 1 |
Mie 15 Mayo 15:30 |
FC Chelyabinsk | 15:30 |
FK Novosibirsk | 1 |
Mie 15 Mayo 17:00 |
Veles | 17:00 |
Rodina Moskva II | 1 |
Mie 15 Mayo 18:00 |
Rotor Volgograd | 18:00 |
FC Krasnodar II | 1 |
Mie 15 Mayo 18:00 |
Chayka | 18:00 |
Metallurg Lipetsk | 1 |
Mie 15 Mayo 16:00 |
Volga Ulyanovsk | 16:00 |
Kaluga | 1 |
Mie 15 Mayo 17:00 |
Spartak Kostroma | 17:00 |
Dinamo Bryansk | 1 |
Mie 15 Mayo 17:00 |
Khimik Dzerzhinsk | 17:00 |
Mashuk-KMV | 1 |
Mie 15 Mayo 17:00 |
Avangard Kursk | 17:00 |
Torpedo Miass | 1 |
Mie 15 Mayo 17:00 |
FC Irtysh Omsk | 17:00 |
Tekstilshchik | 1 |
Mie 15 Mayo 16:30 |
Valmiera FC | 16:30 |
FK Auda | 2 |
Mie 15 Mayo 17:30 |
FS Jelgava | 17:30 |
FK RFS | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Arminia Hannover | 19:00 |
BSV Kickers Emden | 1 |
Mie 15 Mayo 19:30 |
Eintracht Celle | 19:30 |
Rotenburger SV | 0 |
Mie 15 Mayo 19:15 |
Union Schafhausen | 19:15 |
Hennef 05 | 0 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
SpVg Eidertal | 19:00 |
Friedrichsberg-Bus | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
SG Fleckeby | 19:00 |
Kropp | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Husumer SV | 19:00 |
Slesvig IF | 1 |
Mie 15 Mayo 18:30 |
Germania | 18:30 |
Türk Gücü Helm. | 0 |
Mie 15 Mayo 18:30 |
TSV Hillerse | 18:30 |
Lehndorfer TSV | 2 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Nörten-Hardenberg | 19:00 |
Bovender | 0 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
TSV Bardowick | 19:00 |
TuS Neetze | 1 |
Mie 15 Mayo 18:30 |
Saxonia | 18:30 |
Haldensleber SC | 1 |
Mie 15 Mayo 18:30 |
MSC Preussen 1899 | 18:30 |
Barleben | 1 |
Mie 15 Mayo 18:30 |
Lok Stendal | 18:30 |
Fortuna Magdeburg | 1 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
Halle-Ammendorf | 19:00 |
Weissenfels | 1 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Muş Menderesspor | 15:00 |
Sebat Gençlik SK | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Belediye | 15:00 |
Erbaaspor | 0 |
Mie 15 Mayo 15:00 |
Efeler | 15:00 |
Elazigspor | 0 |
Mie 15 Mayo 19:00 |
52 Orduspor | 19:00 |
Aliaga FK | 0 |
- Sparta Praha
- Slovan Liberec
- Viktoria Plzeň
- Jablonec
- Mladá Boleslav
- Slavia Praha
- Teplice
- FK Dukla Praha
- Pribram
- Zbrojovka Brno
- Vysocina Jihlava
- Bohemians 1905
- Slovácko
- FC Trinity Zlín
- Hradec Králové
- Baník Ostrava
- Sigma Olomouc
- České Budějovice
- Karviná
- Šumperk
- Frýdek-Místek
- Třinec
- FC Táborsko
- Vlašim
- Varnsdorf
- SFC Opava
- Pardubice
- FK Viagem Ústí nad Labem
- Znojmo
- Viktoria Žižkov
- Prostějov
- FK Kolín
- Jiskra Domažlice
- Povltavská FA
- Sokol Zápy
- Písek
- Hlučín
- Králův Dvůr
- Uničov
- Chrudim
- SK Hanácká
- SK Líšeň
- Vyškov
- HFK Olomouc
- Loko Vltavin
- Břeclav
- Velké Meziříčí
- Admira Praha
- Sokol Brozany
- Blansko
- Jiskra Rýmařov
- Pelhřimov
- Sokol Živanice
- Sokol Tasovice
- Nový Jičín
- Slavičín
- Přerov
- Karlovy Vary
- Hranice
- Stará Říše
- Slovan Rosice
- Hodonín-Šardice
- Havířov
- Vitkovice
- Nove Sady
- FC Zlínsko
- Valašské Meziříčí
- Havlíčkův Brod
- Frýdlant
- Krnov
- FC Vsetín
- Kozlovice
- Žďár nad Sázavou
- Vrchovina
- Motorlet Praha
- Slavoj Polná
- Uhersky Brod
- Holešov
- Velvary
- Sigma Olomouc II
- Bzenec
- Jeseník
- Spartak Velká Bíteš
- Sokol Hostouň
- Slovácko II
- Zlín II
- Táborsko II
- Opava II
- Ceská Lípa
- Robstav Přeštice
- Vysočina Jihlava Sub 19
- Sparta Praha Sub 19
- Karvina Sub 19
- FK Pardubice II
- Slavia Praha Sub 19
- Slovácko Sub 19
- Sigma Olomouc Sub 19
- České Budějovice Sub 19
- Mladá Boleslav Sub 19
- Ždírec nad Droubravou
Ten Resultados de Fútbol donde tú quieras.