Estadísticas 2023/2024
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Serie D | Prato | 14 | 14 | 6 | - | 1054' | 3 | - | 2 | 5 |
Coppa Italia Serie D | Prato | 1 | 1 | 1 | - | 90' | - | 1 | - | - |
Serie D | Team Altamura | 14 | 7 | 1 | 7 | 565' | 2 | - | - | 2 |
Ficha de A. Mobilio
- Nombre
- A. Mobilio
- Completo
- Andrea Addiego Mobilio
- Edad
- 27 años
- Fecha de nacimiento
- 11-12-1996
- Lugar de nacimiento
- Genova
- País
- Italia
- Nacionalidad
- Italia
- Demarcación
- Delantero
- Altura
- 180 cm
- Nombre
- Andrea Addiego
- Apellidos
- Mobilio
Últimos partidos jugados por A. Mobilio
Dom 21 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Team Altamura | 2-1 |
Gallipoli | 4' | |||||
Dom 14 Abr 2024 15:00 Finalizado |
Paganese | 1-2 |
Team Altamura | 56' | |||||
Dom 24 Mar 2024 15:00 Finalizado |
Team Altamura | 1-0 |
Santa Maria Cilen. | 58' | |||||
Dom 17 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Martina Franca | 2-0 |
Team Altamura | 2' | |||||
Dom 10 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Team Altamura | 2-0 |
Angri | 19' | |||||
Dom 03 Mar 2024 14:30 Finalizado |
Team Altamura | 1-0 |
Virtus Casarano | 10' | 1 | ||||
Dom 18 Feb 2024 14:30 Finalizado |
Team Altamura | 0-0 |
Fidelis Andria | 13' | |||||
Dom 04 Feb 2024 14:30 Finalizado |
Gravina | 0-0 |
Team Altamura | 29' | |||||
Dom 21 Ene 2024 14:30 Finalizado |
Palmese | 2-2 |
Team Altamura | 46' | |||||
Dom 14 Ene 2024 15:00 Finalizado |
Team Altamura | 1-1 |
Manfredonia Calcio | 90' | |||||
Dom 07 Ene 2024 14:30 Finalizado |
Gelbison | 2-2 |
Team Altamura | 77' | |||||
Mie 20 Dic 2023 14:30 Finalizado |
Matera | 0-1 |
Team Altamura | 61' | |||||
Dom 17 Dic 2023 15:00 Finalizado |
Team Altamura | 2-1 |
USD Bitonto | 65' | |||||
Dom 10 Dic 2023 14:30 Finalizado |
Gallipoli | 0-2 |
Team Altamura | 35' | 1 | ||||
Dom 03 Dic 2023 14:30 Finalizado |
Fanfulla | 1-1 |
Prato | 20' | |||||
Dom 26 Nov 2023 14:30 Finalizado |
Prato | 0-4 |
Sant Angelo | 64' | |||||
Dom 19 Nov 2023 14:30 Finalizado |
Sangiuliano City . | 0-1 |
Prato | 84' | |||||
Mie 15 Nov 2023 19:45 Finalizado |
Prato | 1-3 |
Pistoiese | 90' | 1 | ||||
Mie 08 Nov 2023 14:30 Finalizado |
Prato | 0-1 |
Imolese | 90' | |||||
Mie 01 Nov 2023 14:30 Finalizado |
Borgo San Donnino | 1-1 |
Prato | 90' | |||||
Sab 28 Oct 2023 14:30 Finalizado |
Prato | 2-2 |
Forli | 24' | |||||
Dom 22 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Calcio Certaldo | 1-0 |
Prato | 90' | |||||
Dom 15 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Prato | 2-1 |
Sammaurese | 86' | 1 | ||||
Dom 08 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Progresso | 0-3 |
Prato | 80' | 1 | ||||
Dom 01 Oct 2023 15:00 Finalizado |
Prato | 3-0 |
Aglianese | 73' | 1 | 1 | |||
Dom 24 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Mezzolara | 1-0 |
Prato | 83' | |||||
Dom 17 Sep 2023 15:00 Finalizado |
Prato | 1-1 |
Ravenna FC | 90' | 1 | ||||
Dom 10 Sep 2023 15:00 Finalizado |
AC Carpi | 3-2 |
Prato | 90' | 1 | ||||
Dom 03 Sep 2023 17:00 Finalizado |
Pistoiese | 1-0 |
Prato | 90' |
Compañeros de equipo
- Camillo De Luca Portero
- Giorgio Caputo Portero
- João Portero
- A. Petta Defensa
- Anas Kharmoud Defensa
- F. Bertolo Defensa
- G. Mattera Defensa
- Giovanni Errico Defensa
- Manuel Chietti Defensa
- Marco Orfano Defensa
- Matteo Maccioni Defensa
- Matteo Pellegrini Defensa
- Renato Cascella Defensa
- Silvio Colella Defensa
- D. Cipolla Centrocampista
- Francesco D Innocenzo Centrocampista
- G. Logoluso Centrocampista
- Michele Grande Centrocampista
- N. Dipinto Centrocampista
- Simone Bolognese Centrocampista
- Simone Pagni Centrocampista
- A. Mobilio Delantero
- A. Saraniti Delantero
- Alessandro Tataru Delantero
- F. Scardina Delantero
- M. D'angelo Delantero
- N. Loiodice Delantero
- R. Lattanzio Delantero
- S. Molinaro Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Liga Portuguesa
Eredivisie
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Segunda Federación - Pl.
Segunda Federación - Pl.
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Premier League Cup Sub 21
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Bulgaria
Cargando comentarios...