Estadísticas 2010/2011
Competición | Equipo | PJ | PT | PC | PS | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Clasificación Europeo Sub 19 | Estonia Sub 19 | 5 | 4 | 3 | 1 | 358' | - | - | - | - |
Liga Estonia | FC Flora | 21 | 19 | 17 | 2 | 1700' | 2 | - | 1 | 1 |
Segunda Estonia | FC Flora Tallin II | 10 | 10 | 9 | - | 856' | - | - | - | 2 |
Copa Estonia | FC Flora Tallin II | 2 | 2 | 2 | - | 180' | - | - | - | - |
Ficha de N. Baranov
- Nombre
- N. Baranov
- Completo
- Nikita Baranov
- Edad
- 31 años
- Fecha de nacimiento
- 19-08-1992
- Lugar de nacimiento
- Tallinn
- País
- Estonia
- Nacionalidad
- Estonia
- Demarcación
- Defensa
- Altura
- 184 cm
- Peso
- 80 kilogramos
- Nombre
- Nikita
- Apellidos
- Baranov
Últimos partidos jugados por N. Baranov
Dom 30 Oct 2011 13:00 Finalizado |
FC Puuma | 2-3 |
Flora Tallin | 90' | 1 | ||||
Dom 23 Oct 2011 13:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-1 |
Warrior Valga | 90' | |||||
Mar 18 Oct 2011 17:45 Finalizado |
Tammeka | 0-0 |
FC Flora | 90' | |||||
Dom 02 Oct 2011 13:00 Finalizado |
TJK Legion | 0-3 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mar 27 Sep 2011 16:00 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-6 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 24 Sep 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Levadia | 90' | |||||
Dom 18 Sep 2011 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 1-0 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Mie 14 Sep 2011 17:45 Finalizado |
Levadia Tallinn | 2-1 |
Flora Tallin | 46' | |||||
Sab 10 Sep 2011 13:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 3-0 |
FC Flora | 46' | |||||
Sab 27 Ago 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 3-2 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 20 Ago 2011 13:00 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 13 Ago 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 4-0 |
Sillamäe Kalev | 13' | |||||
Mie 10 Ago 2011 17:45 Finalizado |
Flora Tallin | 2-0 |
Warrior Valga | 90' | |||||
Dom 07 Ago 2011 18:30 Finalizado |
Flora Tallin | 5-1 |
TJK Legion | 90' | 1 | ||||
Sab 30 Jul 2011 18:30 Finalizado |
FC Flora | 13-1 |
Ajax Lasnamäe | 46' | |||||
Sab 23 Jul 2011 18:30 Finalizado |
Paide | 1-4 |
FC Flora | 90' | |||||
Lun 04 Jul 2011 17:45 Finalizado |
Levadia Tallinn | 2-0 |
Flora Tallin | 90' | |||||
Mie 22 Jun 2011 17:45 Finalizado |
Flora Tallin | 1-1 |
Vaprus Pärnu | 90' | |||||
Mar 14 Jun 2011 17:45 Finalizado |
Sillamäe Kalev | 0-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Jue 26 Mayo 2011 17:00 Finalizado |
Portugal Sub 19 | 3-0 |
Estonia Sub 19 | 64' | |||||
Mar 24 Mayo 2011 17:00 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 0-1 |
Croacia Sub 19 | 24' | |||||
Sab 21 Mayo 2011 18:30 Finalizado |
FC Flora | 2-1 |
Paide | 90' | |||||
Mar 17 Mayo 2011 17:45 Finalizado |
FC Flora | 3-0 |
Narva Trans | 90' | |||||
Sab 07 Mayo 2011 16:00 Finalizado |
Viljandi | 0-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 30 Abr 2011 16:00 Finalizado |
FC Flora | 0-0 |
Viljandi | 90' | |||||
Sab 23 Abr 2011 13:00 Finalizado |
Narva Trans | 0-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 16 Abr 2011 16:00 Finalizado |
Paide | 1-2 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 09 Abr 2011 16:00 Finalizado |
FC Flora | 6-0 |
Ajax Lasnamäe | 90' | 1 | 1 | |||
Dom 03 Abr 2011 16:00 Finalizado |
Flora Tallin | 4-2 |
TJK Legion | 90' | |||||
Mar 22 Mar 2011 18:30 Finalizado |
FC Flora | 2-2 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Sab 19 Mar 2011 13:00 Finalizado |
Levadia | 1-1 |
FC Flora | 90' | |||||
Sab 12 Mar 2011 13:00 Finalizado |
FC Flora | 1-0 |
Tammeka | 90' | |||||
Sab 05 Mar 2011 13:00 Finalizado |
Nomme Kalju | 0-1 |
FC Flora | 65' | |||||
Dom 03 Oct 2010 15:30 Finalizado |
Estonia Sub 19 | 3-0 |
Liechtenstein | 90' | |||||
Jue 30 Sep 2010 15:30 Finalizado |
Escocia Sub 19 | 2-1 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mar 28 Sep 2010 15:30 Finalizado |
Noruega Sub 19 | 0-2 |
Estonia Sub 19 | 90' | |||||
Mie 04 Ago 2010 17:45 Finalizado |
Flora Tallin | 1-3 |
Sillamäe Kalev | 90' | |||||
Mie 21 Jul 2010 19:30 Finalizado |
Nomme Kalju III | 0-2 |
Flora Tallin | 90' |
Compañeros de equipo
- A. Orgla Portero
- Marko Meerits Portero
- S. Palm Portero
- S. Pedõk Portero
- V. Gurnik Portero
- A. Jahhimovits Defensa
- Elvis Liivamägi Defensa
- G. Kams Defensa
- J. Kukebal Defensa
- K. Mets Defensa
- K. Palatu Defensa
- M. Jürgenson Defensa
- M. Peitre Defensa
- N. Baranov Defensa
- N. Mashichev Defensa
- S. Post Defensa
- A. Frolov Centrocampista
- Eron Krillo Centrocampista
- J. Henn Centrocampista
- K. Luigend Centrocampista
- S. Mošnikov Centrocampista
- V. Minkeken Centrocampista
- Z. Beglarishvili Centrocampista
- A. Dupikov Delantero
- E. Midtgarden Delantero
- G. Herrem Delantero
- H. Anier Delantero
- H. Anier Delantero
- Rauno Alliku Delantero
- S. Luts Delantero
- Sander Laht Delantero
Competiciones Populares
Ligas
Primera División
Premier League
Serie A
Segunda División
Bundesliga
Ligue 1
Primera Federación
Eredivisie
Liga Portuguesa
Liga Profesional Argenti.
Liga Brasileña
Eerste Divisie
Primera Femenina
Liga Élite Catalana
Primera Andaluza
Liga Nacional
Liga Profesional Femenin.
Competiciones
Copa Libertadores
Clasificación Europeo S.
Conmebol Sudamericana
Amistosos Selecciones
Clasificación Eurocopa .
Champions League Femenina
Copa de la Reina
Copa de Campeones de Hon.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones Fe.
Amistosos Selecciones Su.
Amistosos Selecciones No.
Ligas
Tercera Federación
Ligas
Premier League Rusia
Liga Turca
Super League Griega
Superliga China
MLS - Liga USA
Liga Escocia
Primera Chile
Liga Sueca
Liga Belga
Liga Rumana
Apertura Uruguay
Liga Checa
Liga Suiza
Liga Japonesa J1
Bundesliga Austria
Liga Croata HNL
Liga Hungría
Liga Polaca
Liga Ucraniana
Liga Noruega
Cargando comentarios...