|
04 May 24 Sin comenzar |
Zvezda St. Petersburg |
14:00
|
Torpedo Vladimir | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Spartak Moskva II |
11:00
|
Chertanovo | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
FC Saturn |
13:00
|
Dinamo Moskva II | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Zenit II |
13:00
|
Dynamo St Petersburg | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Dinamo Vologda |
14:00
|
Irkutsk | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Rodina Moskva III |
14:00
|
Yenisey II | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Luki-Energiya |
15:00
|
Znamya | más información ... |
|
05 May 24 Sin comenzar |
Baltika II |
15:30
|
Tver | más información ... |
Ascenso : Dinamo Moskva | |
Descenso : Zvezda, Yenisey II |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | Ulvi Babaev | 3 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
2 | Denis Bokov | 3 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
3 | A. Frantsuzov | 3 | DEL | Chertanovo | ||
4 | I. Bugaenko | 2 | DEL | Zenit II | ||
5 | S. Sorokin | 2 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
6 | Vladislav Agalakov | 2 | DEL | Torpedo Vladimir | ||
7 | Sergey Pryakhin | 2 | DEL | Baltika II | ||
8 | M. Kazimir | 2 | MED | Znamya | ||
9 | Mikhail Ivankov | 2 | DEF | Tver | ||
10 | Viktor Nafikov | 2 | MED | Chertanovo | ||
11 | A. Baranovskiy | 2 | MED | Zenit II | ||
12 | D. Cherkasov | 2 | DEF | Baltika II | ||
13 | A. Bykovskiy | 2 | DEL | Spartak Moskva II | ||
14 | Aleksandr Khubulov | 2 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
15 | Aleksandr Chupayov | 2 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
16 | Stanislav Lapinskiy | 2 | DEL | Zenit II | ||
17 | Mark Mokin | 2 | DEL | Baltika II | ||
18 | Stanislav Basyrov | 2 | MED | FC Saturn | ||
19 | M. Chernomyrdin | 2 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
20 | R. Khadzhiev | 2 | DEF | Dynamo St Petersburg |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | A. Selyukov | 3 | MED | Chertanovo | ||
2 | D. Spodarets | 3 | DEF | Luki-Energiya | ||
3 | Viktor Okishor | 3 | MED | Dinamo Moskva II | ||
4 | M. Petrolay | 2 | MED | Dinamo Vologda | ||
5 | Y. Butakov | 2 | DEF | Luki-Energiya | ||
6 | A. Betyuzhnov | 2 | MED | Dinamo Vologda | ||
7 | V. Tolmachev | 2 | MED | Irkutsk | ||
8 | N. Dorofeev | 2 | MED | Tver | ||
9 | M. Khodorchenko | 2 | DEF | Zvezda St. Petersbur. | ||
10 | Denis Perfilov | 2 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
11 | Mikhail Ivankov | 2 | DEF | Tver | ||
12 | Dmitri Malygin | 2 | MED | Rodina Moskva III | ||
13 | Ilya Khatuntsev | 2 | DEF | FC Saturn | ||
14 | N. Vershinin | 2 | MED | Zenit II | ||
15 | Aleksey Kazarinov | 2 | DEF | Dynamo St Petersburg | ||
16 | T. Danilov | 2 | DEF | Rodina Moskva III | ||
17 | M. Urvantsev | 2 | DEL | Chertanovo | ||
18 | Artem Borovitskiy | 2 | MED | Torpedo Vladimir | ||
19 | D. Fedorenko | 2 | MED | Yenisey II | ||
20 | Efim Kolobov | 2 | DEF | Rodina Moskva III |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | Nazar Smirnov | 1 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
2 | D. Ikovanyuk | 1 | MED | Irkutsk | ||
3 | A. Nadolskiy | 1 | MED | Yenisey II | ||
4 | A. Parkhomenko | 1 | DEF | Znamya |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | D. Zinovich | 2 | MED | Torpedo Vladimir | ||
2 | R. Umarov | 2 | DEL | Dynamo St Petersburg | ||
3 | R. Urkhov | 2 | DEL | Znamya | ||
4 | Yuriy Petrovskiy | 2 | MED | Baltika II | ||
5 | Vildan Ermilov | 2 | DEF | Torpedo Vladimir | ||
6 | Artemiy Kosogorov | 2 | DEF | Zenit II | ||
7 | Viktor Nafikov | 2 | MED | Chertanovo | ||
8 | D. Simonov | 2 | MED | Dinamo Moskva II | ||
9 | Aleksandr Chupayov | 2 | DEL | Dinamo Moskva II | ||
10 | Maksim Belkovskiy | 2 | DEL | Chertanovo | ||
11 | M. Kiselev | 2 | DEL | Rodina Moskva III | ||
12 | A. Sapeta | 1 | MED | Dynamo St Petersburg | ||
13 | M. Andreev | 1 | MED | Zvezda St. Petersbur. | ||
14 | M. Petrolay | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
15 | I. Galanin | 1 | MED | Zenit II | ||
16 | Y. Butakov | 1 | DEF | Luki-Energiya | ||
17 | A. Galadzhan | 1 | DEL | Tver | ||
18 | A. Betyuzhnov | 1 | MED | Dinamo Vologda | ||
19 | I. Bugaenko | 1 | DEL | Zenit II | ||
20 | N. Dorofeev | 1 | MED | Tver |