|
26 Abr 24 18:00 Finalizado |
Rezekne | 1-0 | Valmiera II | más información Jugadas destacadas ... |
28' A. Brīvers | 1-0 | ||||
|
27 Abr 24 14:00 Finalizado |
JFK Ventspils | 2-2 | Progress / AFA Olaine | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 16' K. Ruja | ||||
37' M. Arroyo | 1-1 | ||||
1-2 | 57' N. Berzins | ||||
75' A. Lucins | 2-2 | ||||
|
28 Abr 24 12:00 Finalizado |
JDFS Alberts | 0-2 | SK Super Nova | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 17' K. Artjomovs | ||||
0-2 | 94' D. Mamich | ||||
|
28 Abr 24 14:00 Finalizado |
Smiltene | 0-2 | FK Tukums 2000 / TSS II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 44' I. Atligins | ||||
0-2 | 93' A. Šaboha | ||||
|
28 Abr 24 14:00 Finalizado |
Ogre United | 0-1 | Leevon PPK | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 64' Jeremiah Paul | ||||
|
28 Abr 24 16:00 Finalizado |
FK Mārupe | 1-2 | Rigas FS II | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 25' Rostand Ndjiki | ||||
50' Korsaks | 1-1 | ||||
1-2 | 93' R. Deruzinskis | ||||
|
28 Abr 24 18:00 Finalizado |
Riga FC II | 0-0 | Skanstes | más información ... |
Ascenso : Leevon PPK | |
Playoff Ascenso : Rigas FS II | |
Playoff Descenso : FK Mārupe | |
Descenso : Progress Olaine, Smiltene |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | I. Pūlis | 5 | DEL | Valmiera II | ||
2 | R. Deruzinskis | 5 | MED | Rigas FS II | ||
3 | R. Korzans | 4 | DEL | JDFS Alberts | ||
4 | Korsaks | 3 | MED | FK Mārupe | ||
5 | Haralds Silagailis | 3 | DEL | SK Super Nova | ||
6 | Rene Baumanis | 3 | DEL | Leevon PPK | ||
7 | R. Owusu | 2 | DEL | Valmiera II | ||
8 | A. Šaboha | 2 | MED | FK Tukums 2000 / TSS. | ||
9 | E. Valutadatils | 2 | MED | Rigas FS II | ||
10 | M. Prohorenkovs | 2 | MED | FK Tukums 2000 / TSS. | ||
11 | K. Artjomovs | 2 | DEL | SK Super Nova | ||
12 | Artem Marchuk | 2 | MED | Riga FC II | ||
13 | A. Lucins | 2 | MED | JFK Ventspils | ||
14 | M. Arroyo | 2 | MED | JFK Ventspils | ||
15 | Kristians Priedītis | 2 | JDFS Alberts | |||
16 | A. Grjaznovs | 1 | MED | SK Super Nova | ||
17 | M. Zegele | 1 | DEL | JDFS Alberts | ||
18 | N. Jankovskis | 1 | MED | Leevon PPK | ||
19 | D. Pelcis | 1 | DEF | Leevon PPK | ||
20 | A. Brīvers | 1 | DEF | Rezekne |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | K. Oto | 4 | DEF | JDFS Alberts | ||
2 | I. Pūlis | 3 | DEL | Valmiera II | ||
3 | R. Juhnovičs | 3 | DEL | Ogre United | ||
4 | A. Berzins | 3 | Smiltene | |||
5 | Oleksandr Laptiev | 3 | MED | Riga FC II | ||
6 | M. Pacepko | 3 | MED | Progress / AFA Olain. | ||
7 | K. Wassom | 3 | Riga FC II | |||
8 | M. Zegele | 2 | DEL | JDFS Alberts | ||
9 | N. Jankovskis | 2 | MED | Leevon PPK | ||
10 | Ricards Buivids | 2 | MED | FK Mārupe | ||
11 | J. Jekabsons | 2 | DEF | Ogre United | ||
12 | D. Putrāns | 2 | DEL | Riga FC II | ||
13 | Valters Gaismins | 2 | DEF | Smiltene | ||
14 | R. Jacenkovs | 2 | MED | Rigas FS II | ||
15 | K. Skadmanis | 2 | MED | SK Super Nova | ||
16 | R. Jagodinskis | 2 | MED | Skanstes | ||
17 | V. Liepajnieks | 2 | DEL | JFK Ventspils | ||
18 | Rodzers Krasts | 2 | MED | Valmiera II | ||
19 | E. Ansevics | 2 | DEF | FK Tukums 2000 / TSS. | ||
20 | K. Jekabsons | 2 | MED | Skanstes |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | D. Strods | 1 | MED | Leevon PPK | ||
2 | O. Niang | 1 | DEL | Riga FC II | ||
3 | R. Jagodinskis | 1 | MED | Skanstes | ||
4 | M. Pacepko | 1 | MED | Progress / AFA Olain. | ||
5 | E. Ansevics | 1 | DEF | FK Tukums 2000 / TSS. | ||
6 | K. Wassom | 1 | Riga FC II |
RK | Nombre | Asistencias | Posición | Equipo | ||
1 | B. Ćavar | 1 | MED | Valmiera II | ||
2 | Ralfs Pakulis | 1 | MED | Skanstes | ||
3 | M. Marusii | 1 | MED | FK Mārupe | ||
4 | Helvijs Joksts | 1 | MED | FK Tukums 2000 / TSS. | ||
5 | K. Skadmanis | 1 | MED | SK Super Nova | ||
6 | R. Veidemainis | 1 | MED | JFK Ventspils |