Segunda B Rusia 2018
La temporada finalizó el Domingo, 27 Mayo 2018.
|
27 May 18 11:00 Finalizado |
FK Chita | 0-1 | Sakhalin | más información Jugadas destacadas 1 |
0-1 | 56' A. Gagloev | ||||
|
27 May 18 11:00 Finalizado |
Dinamo Barnaul | 2-1 | FC Irtysh Omsk | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 46' K. Kulevatov | ||||
46' K. Kulevatov | 1-1 | ||||
66' S. Mareev | |||||
66' S. Mareev | |||||
70' Viktor Lipin | 2-1 | ||||
2-2 | 70' Viktor Lipin | ||||
2-3 | 83' A. Khudyakov | ||||
83' A. Khudyakov | 3-3 | ||||
|
27 May 18 11:00 Finalizado |
Zenit Irkutsk | 1-3 | Smena Komsomolsk | más información Jugadas destacadas ... |
0-1 | 43' K. Sakhno | ||||
0-2 | 49' D. Rashchupkin | ||||
0-3 | 76' V. Yan | ||||
82' M. Gandilyan | |||||
85' A. Kopytin | 1-3 |
Ascenso : Sakhalin | |
Descenso : FC Irtysh Omsk |
RK | Nombre | Goles | Posición | Equipo | ||
1 | A. Gagloev | 13 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | I. Yakovlev | 10 | DEL | Zenit Irkutsk | ||
3 | I. Yurchenko | 8 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
4 | A. Razborov | 6 | DEL | FK Chita | ||
5 | Y. Kolomyts | 5 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
6 | V. Aksyutenko | 5 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
7 | A. Fatikhov | 4 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
8 | V. Zavyalov | 4 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
9 | V. Yan | 4 | MED | Smena Komsomolsk | ||
10 | Ivan Nagibin | 3 | MED | FK Chita | ||
11 | E. Dukhnov | 3 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
12 | A. Yushchuk | 3 | MED | Zenit Irkutsk | ||
13 | A. Khudyakov | 3 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
14 | Viktor Lipin | 3 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
15 | A. Volgin | 3 | MED | FK Chita | ||
16 | E. Matrakhov | 3 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
17 | I. Berkovskiy | 3 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
18 | I. Shvedyuk | 3 | MED | Smena Komsomolsk | ||
19 | S. Dudkin | 2 | MED | FK Chita | ||
20 | D. Pytlev | 2 | DEF | Zenit Irkutsk |
RK | Nombre | Amarillas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Dukhnov | 5 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | A. Kopytin | 5 | DEF | Zenit Irkutsk | ||
3 | A. Sorokin | 5 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
4 | A. Yarkin | 5 | DEL | FK Chita | ||
5 | S. Mikhailov | 5 | MED | Zenit Irkutsk | ||
6 | A. Gagloev | 4 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
7 | V. Pletin | 4 | MED | Smena Komsomolsk | ||
8 | I. Bazaev | 4 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
9 | A. Volgin | 4 | MED | FK Chita | ||
10 | I. Izotov | 4 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | D. Chudoyakov | 4 | MED | Dinamo Barnaul | ||
12 | A. Kerbs | 4 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
13 | N. Antipov | 4 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
14 | S. Pavlov | 4 | MED | Smena Komsomolsk | ||
15 | M. Schastlivtsev | 4 | POR | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
16 | V. Aksyutenko | 3 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
17 | I. Baldin | 3 | DEF | Smena Komsomolsk | ||
18 | A. Khudyakov | 3 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
19 | S. Nesterenko | 3 | MED | Dinamo Barnaul | ||
20 | M. Alakhverdov | 3 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. |
RK | Nombre | Rojas | Posición | Equipo | ||
1 | E. Dukhnov | 3 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | A. Motov | 1 | DEL | FK Chita | ||
3 | E. Matrakhov | 1 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
4 | Aleksandr Bodyalov | 1 | DEF | FK Chita | ||
5 | Pavel Zakharov | 1 | DEL | FK Chita | ||
6 | A. Yarkin | 1 | DEL | FK Chita | ||
7 | M. Gandilyan | 1 | MED | Zenit Irkutsk | ||
8 | D. Chudoyakov | 1 | MED | Dinamo Barnaul | ||
9 | A. Sintsov | 1 | MED | Zenit Irkutsk | ||
10 | A. Bondar | 1 | DEF | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
11 | S. Mareev | 1 | DEF | FC Irtysh Omsk | ||
12 | S. Mikhailov | 1 | MED | Zenit Irkutsk |
RK | Nombre | Posición | Equipo | |||
1 | A. Gagloev | 27 | MED | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
2 | V. Yan | 21 | MED | Smena Komsomolsk | ||
3 | A. Khudyakov | 20 | MED | Dinamo Barnaul | ||
4 | A. Khudyakov | 20 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
5 | N. Komarov | 20 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
6 | A. Razborov | 19 | DEL | FK Chita | ||
7 | Viktor Lipin | 19 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
8 | Viktor Lipin | 19 | MED | Dinamo Barnaul | ||
9 | V. Aksyutenko | 18 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
10 | S. Yudov | 18 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
11 | S. Mikhailov | 18 | MED | Zenit Irkutsk | ||
12 | M. Merezhko | 18 | MED | Smena Komsomolsk | ||
13 | V. Zavyalov | 17 | DEL | Dinamo Barnaul | ||
14 | S. Bevza | 16 | MED | FC Irtysh Omsk | ||
15 | I. Yurchenko | 16 | DEL | Smena Komsomolsk | ||
16 | O. Tarabanov | 16 | DEL | FC Irtysh Omsk | ||
17 | E. Evstigneev | 16 | DEL | Sakhalin Yuzhno-Sakh. | ||
18 | Ivan Nagibin | 15 | MED | FK Chita | ||
19 | Ivan Starkov | 15 | MED | Dinamo Barnaul | ||
20 | K. Kulevatov | 15 | DEL | FC Irtysh Omsk |